Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожье стартовал новый медиа проект #EUROZP

В Запорожье стартовал новый медиа проект #EUROZP

В Запорожье стартовал новый медиа проект #EUROZP

 

 

В рамках нового медиа-проекта #EUROZP, который реализует радио «Максимум», на волне 101.8 ФМ жители Запорожья могут  услышать интересные новости о Европейском союзе, реформах и европейских проектах в нашем регионе. «Евроновости» стартовали с начала марта и выходят три раза в неделю на радио «Максимум».

Перед созданием данного проекта был проведен опрос  жителей города Запорожья: «Знаете ли вы, что предусматривает договор об ассоциации с Евросоюзом для нашего города ? Как будет проводится судебная реформа? Что будет с образованием? Как будут работать промышленные предприятия в условиях открытых западных рынков? Что будет с инфраструктурой города? Как будет работать сельское хозяйство? К сожалению, большинство жители не имеют ответа на такие вопросы. Люди мало знают о Европейском Союзе и выгодах, которые получает наша страна от сотрудничества с ЕС.

Проект  #EUROZP  должен помочь жителям Запорожья разобраться во всех аспектах реформ и поверить в европейское будущие Запорожья.

Все радио программы будут подготовлены в рамках всеукраинского проекта «Продвижение реформ в регионы», который реализуется Институтом экономических исследований и политических консультаций и “Европейской правдой” при содействии Европейского Союза. Содержание програм является исключительной ответственностью редакции радио «Максимум» и никоим образом не отражает точку зрения Европейского Союза.