Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожский нардеп опять в списке злостных прогульщиков

Запорожский нардеп опять в списке злостных прогульщиков

Запорожский нардеп опять в списке злостных прогульщиков

 

Запорожский нардеп и руководитель ПАО “Мотор Сич”- Вячеслав Богуслаев в очерендной раз попал в список злостных прогульщиков заседаний Верховной Рады.

В марте Богуслаев ни разу не появился на заседаниях Верховной Рады. Таким образом запорожский нардеп прогулял все 12 сессий Верховной Рады. Об этом сообщает движение “Честно”, которые провиодит мониторинг деятельности народных депутатов Украины.

В марте Верховная Рада “поработала” всего 8 дней и провела 12 заседаний . Из числа 450 депутатов, только 8 депутатов ни разу не зарегистрировались и ни разу не голосовали в марте. Среди них и Вячеслав Богуслаев.

Напомним, что Вячесла Богуслаев стал народным депутат Украины 8-го созыва 26 октября 2014, когда баллотировался в округе № 77 как самовыдвиженец. Он является членом депутатской фракции «Воля народа» и членом комитета Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны.