Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Васильевке мать два дня кормила детей борщом с ртутью

В Васильевке мать два дня кормила детей борщом с ртутью

В Васильевке мать два дня кормила детей борщом с ртутью

Дети в Запорожской области ели борщ с ртутью

 

В г. Василивка Запорожской области дети ели борщ, в котором плавала ртуть из разбитого термометра. Об этом yfitve корреспонденту сообщил председатель независимого профсоюза работников скорой помощи Анатолий Сидоренко.

“Плавающим ртуть из разбитого термометра, в борще заметила мать. По словам женщины, дети ели борщ в течение двух дней. Мать детей вызвала скорую. Инцидент произошел 27 марта”, – сообщил А.Сидоренко.
Врачи прибывшие на вызов госпитализировали двух девочек 8 и 1 года и двух мальчиков 5 и 3,5 лет в детское отделение Васильевской центральной районной больницы с подозрением на отравление, добавил А.Сидоренко.
В настоящее время симптомов отравления у детей нет. Состояние здоровья детей стабильное.