Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области обеспечен проезд по дорогам государственного значения

В Запорожской области обеспечен проезд по дорогам государственного значения

В Запорожской области обеспечен проезд по дорогам государственного значения

В Службе автомобильных дорог сообщили, что на сегодняшний день обеспечен проезд на дорогах государственного значения и общего пользования.

По данным Службы автомобильных дорог Запорожской области, по состоянию на 8 часов утра 21 марта проезд по дорогам области обеспечен. В ночь на 21 марта были введены ограничения на проезд грузового транспорта, который действовал до сегодняшнего утра.

Читайте также: Внимание: в Запорожье объявили штормовое предупреждение

В ведомстве отмечают, что гололедица на дорогах области сохранится. Ночью ожидается ухудшение погоды в связи с возможными осадками в виде дождя и мокрого снега.