Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье снова загорелся городской электротранспорт (ФОТО)

В Запорожье снова загорелся городской электротранспорт (ФОТО)

В Запорожье снова загорелся городской электротранспорт (ФОТО)

В Шевченковском районе на конечной остановке транспорта по улице  Магистральная загорелся трамвай. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС в Запорожской области.

Как сообщили в ведомстве, в трамвае, который состоял из одного вагона, загорелась кабина водителя трамвая. Пассажиры, которые находились в вагоне на момент возгорания самостоятельно выбрались из транспорта до прибытия подразделения ГСЧС.

Спасателям удалось оперативно ликвидировать пожар, после чего произвести пролив конструкций, для предотвращения дальнейшего повторного возгорания. Вероятно, причиной возгорания стало замыкание.

Всего от ГСЧС было задействовано 8 человек личного состава и 2 единицы техники.

Читайте также: Под Запорожьем сгорели хозяйственные помещения (ФОТО)