Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области заживо сгорел владелец дома (ФОТО)

В Запорожской области заживо сгорел владелец дома (ФОТО)

В Запорожской области заживо сгорел владелец дома (ФОТО)

Утром 13-го марта в Акимовском районе загорелся одноэтажный дом, в котором находился 61-летний мужчина. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Запорожской области.

По улице  Центральной в селе Шелюги загорелся жилой дом. По информации Службы спасения, в следствии пожара в здании сгорели вещи, телевизор и мебель. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Им оказался пожилой владелец дома. Спасателям удалось ликвидировать пожар спустя час.

Причина пожара устанавливается. По факту происшествия ведется расследование.

Читайте также: В Запорожье недовольны средствами обработки дорог в зимний период