Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Глава ОГА возмутился работой запорожских перевозчиков и пригрозил штраф площадками

Глава ОГА возмутился работой запорожских перевозчиков и пригрозил штраф площадками

Глава ОГА возмутился работой запорожских перевозчиков и пригрозил штраф площадками

Глава Запорожской ОГА возмутился по поводу работы одного из пассажирских перевозчиков.

На совещании в ОГА был заслушан доклад о большом количестве жалоб и нарушений со стороны перевозчика «Бастур». В частности, тема коснулась перевозок по «курортным» направлениям.

Глава Запорожской ОГА Константин Брыль высказал свое возмущение работой данного перевозчика и посетовал на исполнительную службу. Губернатор заявил, что транспортные средства данного перевозчика можно отправлять на штраф площадки за нарушения.

Читайте также: В Запорожье недовольны средствами обработки дорог в зимний период

Напомним, что одним из первых громких заявлений Константина Брыля, было обещание навести порядок в пассажирских перевозках на территории области. Впервые об этом он начал говорить об этом еще в 2016 году. Тогда он заявлял о “настоящей войне” с нелегальными перевозчикам на территории области.