Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Детективам НАБУ разрешили проверить имущество семьи главы Запорожской ОГА

Детективам НАБУ разрешили проверить имущество семьи главы Запорожской ОГА

Детективам НАБУ разрешили проверить имущество семьи главы Запорожской ОГА

 

Соломенский районный суд города Киев разрешил детективам НАБУ проверить имущество губернатора Запорожской области Константина Брыля.

Суд удовлетворил ходатайство НАБУ о предоставления доступа к документам частного киевского нотариуса, а также сбор данных относительно лиц, которые осуществляли платежи за движимое и недвижимое имущство. На проверку этой информации детективам НАБУ дали один месяц.

По версии НАБУ, глава ОГА не внес в декларацию за 2016 год данные об имуществе своей семьи и праве пользования движимым и недвижимым имуществом. В частности, речь идет о нескольких внедорожниках и недвижимости.

Читайте также: Апелляционный суд вынес решение в процессе между главой Запорожской ОГА и нардепом

Ранее запорожские журналисты писали об имуществе семьи Константина Брыля.