Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области мужчина жестоко расправился с парой знакомых

В Запорожской области мужчина жестоко расправился с парой знакомых

В Запорожской области мужчина жестоко расправился с парой знакомых

В пгт Розовка Запорожской области местный житель жестоко расправился со своими односельчанами. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области.

17 февраля в пгт Розовка мужчина нанес тяжелые ножевые ранения своим знакомым, вследствие чего оба умерли на месте.

Оперативные следственно-розыскные действия сотрудников полиции помогли установить местонахождение подозреваемого. Как показали следственные действия, находясь в состоянии алкогольного опьянения владелец дома нанес тяжёлые ранения мужчине и женщине от чего те скончались на месте.

злоумышленник

Также стоит отметить, что злоумышленник уже был ранее судим. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство. Подозреваемому грозит лишение свободы от 10 до 15 лет согласно ч.2 ст. 115.