Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Мелитопольский мошенник обманул жителей шести областей Украины

Мелитопольский мошенник обманул жителей шести областей Украины

Мелитопольский мошенник обманул жителей шести областей Украины

В Мелитопольском районе задержали серийного мошенника жертвой, которого стали жители шести областей Украины.

Как сообщили в ГУ Нацполиции Запорожской области, летом этого года в правоохранительные органы обратилось 23 жертвы интернет-мошенника из Запорожской, Херсонской, Донецкой, Луганской, Харьковской и Черниговской областей. Злоумышленник действовал действовав по одной схеме: размещал в сети объявление о продаже техники, получал предоплату от покупателя и исчезал.

Читайте также: В Запорожье за уличное ограбление задержали нескольких иностранцев (ФОТО)

Запорожские полицейские сумели выйти на след подозреваемого. Им оказался 22-летний житель Мелитопольского район. В его отношении было начато уголовное производство по статье за мошенничество. За данное преступление ему может грозит до трех лет тюремного заключения.