Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » По генплану города открыто несколько криминальных производств

По генплану города открыто несколько криминальных производств

По генплану города открыто несколько криминальных производств

Во время принятия генплана города депутат от “Батьківщини” Владимир Москаленко потребовал объяснений, почему в связи с текущим вариантом плана города открыто несколько криминальных производств. Ведь депутаты собираются принять план развития города на несколько лет.

Ответил ему глава департамента правового обеспечения Валерий Зломинога. Он объяснил, что эта ситуация вполне нормальная, так как при внесении поправок в генеральный план, правоохранители автоматически начинают проверку. В связи с чем и открываются производства.

Насколько это нормально в действительности – понять трудно. Особенно, если считать, что дела до сих пор не закрыты, как вывод, проверка не окончена.