Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Не обижайте жён, если имеете грешки за душой. Как запорожанка отомстила мужу

Не обижайте жён, если имеете грешки за душой. Как запорожанка отомстила мужу

Не обижайте жён, если имеете грешки за душой. Как запорожанка отомстила мужу

Обиженная запорожанка из мести “сдала”полиции мужа с его незаконно хранящимся оружием. Народная мудрость – не обижай жену свою!

В субботу утром инспекторы получили вызов на улицу Лизы Чайкиной о семейной ссоре. Прибыв на место, экипаж обнаружил женщину, которая рассказала, что во время бракоразводного процесса ее муж украл ее личные вещи, в том числе весь гардероб.

Мужчину патрульные нашли по месту жительства. Он и не возражал обвинению, но отказался называть место, куда спрятал похищенные вещи. Подруга заявительницы подтвердила факт кражи вещей и сообщила, что мужчина скорее всего сохраняет их в гараже своего товарища.

Во время выяснения обстоятельств конфликта заявительница сообщила, что ее муж в своем пользовании имеет газовый пистолет без разрешения. После чего достала из под кровати устройство похоже на пистолет, который имел признаки переделки и был снаряжен магазином с резиновыми патронами травматического действия. Разрешения на данное устройство мужчина не имел.

На место вызвали следователей Заводского отделения полиции. Супруги доставили в Заводской отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств в разных экипажах.