Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Командующий ВДВ России угодил в серьезное ДТП (ВИДЕО)

Командующий ВДВ России угодил в серьезное ДТП (ВИДЕО)

Командующий ВДВ России угодил в серьезное ДТП (ВИДЕО)

 

Командующий Военно-десантными войсками (ВДВ) ВС РФ угодил в серьезное ДТП. В кортеж организатора оккупации Крыма врезался Lanos.

https://youtu.be/mGN7lrDiSEs

Как сообщают российские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах, 15 сентября командующий ВДВ ВС РФ генерал-полковник Андрей Сердюков попал в серьезное ДТП. Согласно информации российских медиа, высокопоставленных российский офицер получил тяжелую черепно-мозговую травму и перелом позвоночника. Его заместитель госпитализирован с многочисленными переломами.

Читайте также: На учениях «Запад 2017» российский вертолет обстрелял собственные позиции (ВИДЕО)

Сердюкова называют одним из организаторов операции по аннексии Крымского полуострова российскими военными в 2014 году.