Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Пять населенных пунктов Запорожской области обстреляла российская армия за прошлые сутки

Пять населенных пунктов Запорожской области обстреляла российская армия за прошлые сутки

Пять населенных пунктов Запорожской области обстреляла российская армия за прошлые сутки

Последствие обстрелов в Степногорске

В полицию Запорожской области за прошедшие сутки поступило 45 сообщений о разрушении домов в пяти населенных пунктах.

Об этом сообщают в Запорожской областной военной администрации.

Враг обстрелял гражданскую инфраструктуру в Гуляйполе, Орехове, Темировке, Успеновке и Степногорске. В последнем – враг ударил ракетами по домам мирных жителей. 

Населенный пункт обстреливают почти каждый день. И каждый раз разрушается гражданская инфраструктура, – отметили в ЗОВА.

Как писал ранее Inform.zp.ua, вдоль всей линии столкновения российская армия обстреляла позиции ВСУ в Запорожской области 46 раз только за прошлые сутки. Обстрел вели с танков, реактивной и ствольной артиллерии.