Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Рашисты полностью заблокировали село Любимовка после взрыва железнодорожного моста

Рашисты полностью заблокировали село Любимовка после взрыва железнодорожного моста

Рашисты полностью заблокировали село Любимовка после взрыва железнодорожного моста

Оккупанты

Село, в котором взорвали железнодорожный мост, заблокировали оккупанты. Рашиcты усилили террор гражданского населения, пытаясь найти тех, кто мог участвовать в подрыве моста.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

После того, как во временно оккупированном селе Любимовка взорвался железнодорожный мост, войска рашистов закрыли все въезды и выезды из населенного пункта.

Они начали проводить фильтрацию среди местного населения. Как рассказал Федоров, оккупанты заходят в каждый дом в селе.

Напомним, между Токмаком и Мелитополем взорвали железнодорожный мост. Взрыв произошел между Мелитополем и Токмаком.

Также ВСУ на Запорожском направлении бьют оккупантов артиллерийскими системами HIMARS. В боях украинские военные используют оружие от западных партнеров.