Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На Запорожском направлении бойцы Сил обороны уничтожили вражескую технику (ВИДЕО)

На Запорожском направлении бойцы Сил обороны уничтожили вражескую технику (ВИДЕО)

На Запорожском направлении бойцы Сил обороны уничтожили вражескую технику (ВИДЕО)

Вооруженные силы Украины

В Запорожской области боевое подразделение с помощью октокоптера R18 уничтожило российскую технику.

Известно, что российские военные, которые разместились вблизи Энергодара, придумали оригинальный способ стать «героями» так называемой «спецоперации» и не погибнуть в Украине. 

Находясь на территории санатория, оккупанты каждый вечер “имитируют” боевые столкновения с подразделениями Вооруженных Сил Украины.

В Запорожской области оккупанты, опасаясь наступления Вооруженных Сил Украины, используют дистанционное минирование. Рашисты боятся контратак ВСУ.