Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты 44 раза за сутки обстреляли позиции ВСУ на Запорожском направлении

Оккупанты 44 раза за сутки обстреляли позиции ВСУ на Запорожском направлении

Оккупанты 44 раза за сутки обстреляли позиции ВСУ на Запорожском направлении

Танк Т-62

По всей линии столкновения на Запорожском направлении рашисты продолжают обстреливать позиции украинских войск. Огонь по ВСУ вели из разных видов вооружений.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

За сутки российские войска 44 раза обстреляли позиции ВСУ по всей линии столкновения в Запорожской области. Враги использовали танки, реактивную и ствольную артиллерию.

Напомним, за сутки в Запорожье эвакуировали почти тысячу переселенцев. Всего прибыли 995 переселенцев из временно оккупированных территорий. Среди приехавших 230 детей.