Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Российские солдаты перестреляли друг друга под Токмаком

Российские солдаты перестреляли друг друга под Токмаком

Российские солдаты перестреляли друг друга под Токмаком

Токмак

По информации украинской разведки, на временно оккупированных территориях увеличивается количество вооруженных столкновений между оккупационными войсками.

Об этом сообщили в ежедневной сводке ЗОВА.

Причины конфликтов – межэтнические разборки и распределение награбленного имущества украинцев. Под влиянием алкогольного и наркотического опьянения участники конфликтов с оружием защищают награбленное. Так, вблизи населенного пункта Токмак, временно оккупированного врагом, произошел конфликт между военнослужащими россии, который перерос в вооруженную стычку, в результате которой погибли 4 и получили ранения около 10 оккупантов.

Напомним, военные рф блокируют перегруппировку Сил обороны на Запорожском направлении и боятся контрнаступления украинской армии.