Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Военные рф блокируют перегруппировку ВСУ на Запорожском направлении

Военные рф блокируют перегруппировку ВСУ на Запорожском направлении

Военные рф блокируют перегруппировку ВСУ на Запорожском направлении

Иллюстративное фото

На Запорожском направлении оккупанты ведут обстрелы позиций украинских военных. Рашисты не хотят допустить перегруппировки ВСУ на другие направления.  

Об этом сообщили в Генштабе ВСУ. 

Российские военные за прошлые сутки обстреливали Запорожское направление из танков и ствольной артиллерии. 

Больше всего под удар попали населенные пункты Большая Новоселка, Гуляйпольское, Белогорье, Новополь, Красное, Зеленое Поле, Гуляйполе и Малиновка.

Напомним, жителей оккупированной Запорожской области просят сообщать о позициях и технике врага

В районе Васильевка-Каменка армия рф пыталась наступать на Запорожском направлении. Но в результате военных действий со стороны ВСУ россияне получили отпор.