Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты собираются открыть опасное озеро Горячка в Мелитополе

Оккупанты собираются открыть опасное озеро Горячка в Мелитополе

Оккупанты собираются открыть опасное озеро Горячка в Мелитополе

Озеро Горячка

Самопровозглашенная власть временно оккупированного Мелитополя, планирует открыть озеро Горячка, которое опасно для местных жителей.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

«По всей видимости, жертв на войне не хватает и историю прошлого года, когда 15 человек утонуло в данном небезопасном озере, необходимо повторить. Мы четко знаем на чьей совести эти смерти» – рассказал Федоров.

Напомним, мелитопольцы получили 16 миллионов гривен соцвыплат. Это около 6 тысяч семей и жителей временно оккупированного города.

Напомним, в Мелитополе и еще трех городах Запорожской области оккупанты предлагают пенсионерам 10 тысяч гривен за их персональные данные.