Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Бойцы ВСУ сбили российский беспилотник “Орлан-10” на Запорожском направлении

Бойцы ВСУ сбили российский беспилотник “Орлан-10” на Запорожском направлении

Бойцы ВСУ сбили российский беспилотник “Орлан-10” на Запорожском направлении

российский беспилотник

Штурмовики Закарпатской бригады сбили третий российский БПЛА «Орлан-10». БПЛА следил за позициями ВСУ и корректировал огонь вражеской артиллерии в Запорожской области.

Об этом сообщили Силы обороны Запорожского региона. 

ВСУ сбили "Орлан-10" на Запорожском направлении
БПЛА “Орлан-10”
ВСУ на Запорожском направлении сбили российский беспилотник
российский беспилотник

На Новопавловском и Запорожском направлениях некоторые подразделения оккупантов проводят перегруппировку войск. В дальнейшем они планируют активное наступление.

Военные ВСУ в Запорожской области уничтожили 21 российского солдата, еще 39 человек ранили. Одновременно с этим украинские военные разбомбили вражескую технику.

В Запорожской области южные и центральные районы частично оккупированы российскими войсками. На этих территориях рашисты пытаются навязать мирным жителям свои правила и поставить на руководящие должности незаконно созданных органов власти и внутренних дел местных коллаборантов.