Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские войска нанесли удар по Запорожью

Российские войска нанесли удар по Запорожью

Российские войска нанесли удар по Запорожью

Окупанти. Ілюстративне фото

Сегодня утром войска оккупантов “ударили” по Запорожью. Взрыв разорвавшегося снаряда был слышен по всему городу. 

UPD: Впервые в Запорожье гражданские объекты подверглись бомбардировке. Ракеты прилетели в район ж/д вокзала Запорожье-2. По предварительным данным, никто не погиб. Вторая ракета прилетела в район ботанического сада. Об этом заявил Александр Старух, глава Запорожской областной военной администрации. 

Информацию об атаке войск рф подтвердил секретарь городского совета Анатолий Куртев. 

Произошедший характер взрыва пока не известен. На месте работают соответствующие службы. Не паникуйте и не распространяйте видео или фото в соцсетях.

Отметим, что взрыв произошел около 05:00 утра в Александровском районе. Запорожцы передают, что от силы взрыва в некоторых домах повыбивало окна.