Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » День Святого Валентина 2022: где провести 14 февраля в Запорожье

День Святого Валентина 2022: где провести 14 февраля в Запорожье

День Святого Валентина 2022: где провести 14 февраля в Запорожье

День Святого Валентина

День Святого Валентина – это романтический праздник, который отмечают во многих странах мира. Такой день хочется провести в компании самых близких и любимых людей. Поэтому специально для вас, мы подготовили подборку мероприятий, где можно провести День влюбленных в Запорожье.


“С любовью не шутят”.  Хореографическое представление на основе сюжетных линий Шекспировской комедии «Сон в летнюю ночь».

Где: ул. Лермонтова 9, Запорожский муниципальный театр танца.

Кода: 14-го февраля в 18:30.

Афиша хореографического представления “С любовью не шутят”

“Литературный Speed Dating”. Вечер неожиданных встреч, возможность познакомится с новыми людьми. Для вас организуют  знакомства в формате мини-свиданий за 7 мин. Подробнее по телефону 097 242 52 57.

Где: библиотека Маяковского, 7.

Когда: 14-го февраля в 18:00.

Афиша “Литературный Speed Dating”

“Flamenco Show”. Фламенко – это южно-испанский танец. Специально для вас, танцоры устроят представление в День всех влюбленных. Вход по билетам.

Где: Концертный зал им. Глинки.

Когда: 14-го февраля в 19:00.

Афиша “Flamenco Show”

День Святого Валентина в Библиотеке. Вас ждут свидания в слепую, DIGITAL галерея, кино о чувствах, а также розыгрыш различных призов. Подробнее по ссылке.

Где: Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека.

Когда: 14-го февраля в 17:00.

Афиша мероприятия

“Я люблю…”. Театральный концерт, в котором переплелись несколько историй людей. У каждого из них своя судьба, свое горе и радости, но всех объединяет и ведет любовь. Подробнее по ссылке.

Где: музыкально-драматический театр им. В. Г. Магара.

Когда: 12-го февраля в 18:00.

Афиша театрализованного концерта “Я люблю…”

Отметим, что актуальность мероприятия и все подробности устоит уточнять у организаторов.  

Также будет интересно: День Святого Валентина 2022: открытки, поздравления и идеи для подарков на День влюбленных