Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Технологии » Роуминг в Польше от Киевстар: просто и удобно

Роуминг в Польше от Киевстар: просто и удобно

Роуминг в Польше от Киевстар: просто и удобно

Польша

Современная мобильная связь позволяет общаться не только в пределах одного государства, но и звонить абонентам в другие страны. Польша не является исключением. Особенно это актуально для жителей Украины, поскольку большое количество наших соотечественников перебралось в соседнюю страну по работе или в эмиграцию. Поэтому роуминг в Польше очень востребован для общения с близкими людьми, оставшимися на родине.

Роуминг в Польше
Роуминг в Польше

Стоимость роуминга в Польше от Киевстар

Компания Киевстар является лидером на рынке мобильной связи в Украине. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам воспользоваться роумингом в разных странах, среди которых есть и Польша. Чтобы подключить услугу, никаких дополнительных манипуляций делать не нужно. Все настройки происходят автоматически. В том числе при пересечении границы и смене сигнала на другого оператора меняется действующий тариф.

По состоянию на январь 2022 года компания Киевстар предлагает абонентам следующие расценки для звонков из Польши и использования мобильного интернета:

  • 10 минут разговоров — 25 грн;
  • 100 мегабайт мобильного интернета — 50 грн;
  • 25 СМС-сообщений — 25 грн.

Обратите внимание, что услуга предоставляется пакетно. Приведенные значения рассчитаны на один день. Чтобы проверить остаток ресурсов, необходимо на смартфоне набрать комбинацию символов и цифр *106*1*2#, после чего нажать на вызов. В ответ на USSD-запрос придет уведомление с соответствующей информацией.

Преимущества роуминга от Киевстар

Роуминг от Киевстар имеет смысл выбрать по нескольким причинам:

  • доступные тарифы — компания заботится о своих клиентах, поэтому устанавливает демократичные цены на звонки и мобильный интернет;
  • качественная связь — находясь в Польше, вы без проблем сможете связаться с родными и близкими в Украине;
  • возможность отключить функцию мобильного интернета в случае, если вы им не пользуетесь и не хотите переплачивать.

Выбирая Киевстар, можно быть уверенным в высоком качестве связи и отличном сервисе даже за пределами Украины.