Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Снегопад и гололед на дорогах ожидаются ночью в Запорожской области

Снегопад и гололед на дорогах ожидаются ночью в Запорожской области

Снегопад и гололед на дорогах ожидаются ночью в Запорожской области

Ілюстративне фото

Этой ночью в Запорожье и области ожидается снег и местами метелица. Также, синоптики предупреждают о гололеде на дорогах.

Об этом сообщает Запорожский гидрометцентр. 

Так, ночью в Запорожской области будет сильный снег. А на дорогах ожидается гололедица. Ветер северный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 4-9° мороза, днем 2-7° мороза.

Как ранее писал Inform.zp.ua, с начала года в Запорожской области снова зафиксировали вспышку заболеваний на COVID-19. Также увеличилось количество вызовов скорой помощи из-за коронавируса. Поэтому в ближайшее время регион может перейти в «красную» зону карантина.