Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » В Теплосетях сообщили об отключении отопления в Запорожье: адреса

В Теплосетях сообщили об отключении отопления в Запорожье: адреса

В Теплосетях сообщили об отключении отопления в Запорожье: адреса

Ілюстративне фото

В концерне “Городские теплосети” сообщили о прекращении теплоснабжения по некоторым адресам в Заводском районе. 

В пресс-службе Теплосетей рассказали, что отключения связаны с ремонтными работами по замене трубы. Ориентировочно тепла не будет до 20:00 21 января.

По каким адресам отсутствует отопление:

  • ул.Оптимистическая,16,
  • Историческая, 18а, 18б, 20а,
  • ул. Павлокичкаская, 11, 13, 15, 15а,17.

Ранее стало известно о том, что предпринимателям в Запорожье пересчитают и снизят тариф на отопление.  Это станет возможно с учетом фактической стоимости приобретения природного газа концерном «Городские тепловые сети».

Стоимость гигакалории в этом месяце составит вместо 4072 грн. примерно 2493 гривны. Этот перерасчет предприниматели увидят в счетах за декабрь, которые поступят в январе.