Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Вантовый мост в Запорожье вошел в ТОП обещаний чиновников, которые они не выполнили в 2021 году

Вантовый мост в Запорожье вошел в ТОП обещаний чиновников, которые они не выполнили в 2021 году

Вантовый мост в Запорожье вошел в ТОП обещаний чиновников, которые они не выполнили в 2021 году

Вантовый мост

Открытие всех мостовых переходов в Запорожье перенесли на 2022 год. Но некоторые ТОП-чиновники обещали это сделать ещё в предыдущем году.

По данным портала “Слово і Діло”, завершить строительство мостов обещали заместитель руководителя Офиса Президента Кирилл Тимошенко и министр инфраструктуры Украины Александр Кубраков. 

В итоге окончание строительных работ обещают теперь на 2022 год. Вантовый мост планируют открыть 22 января, а все мостовые переходы – достроить на День независимости Украины, 24 августа.

Также среди проваленных обещаний в 2021 году оказались окончание ремонта дороги Кривой Рог – Запорожье и обновления музея на Хортице. Работы на этих объектах тоже продолжатся в 2022 году.

Как писал ранее Inform.zp.ua, журналистам Inform.zp.ua подтвердили в Службе автомобильных дорог Запорожской области, что открытие проезда по мосту запланировано на 22 января. Тогда же планируется и визит президента в Запорожье.