Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Где отпраздновать в Запорожье Старый Новый год

Где отпраздновать в Запорожье Старый Новый год

Где отпраздновать в Запорожье Старый Новый год

Ілюстративне фото

Для запорожцев на Щедрый вечер и Старый Новый год будут работать новогодние городки в Запорожье на трёх локациях. Они будут работать до 16 января.

В предпоследние дни работы новогодних локаций в Запорожье для горожан снова откроют праздничные городки. Они расположены на площади Фестивальной, каскаде фонтанов “Радуга” и площади Маяковского. Они будут работать 13 и 14 января.

Праздничная программа мероприятий в Запорожье

Напомним, 13 января отмечается Щедрый Вечер, его называют ещё праздником Маланки. А 14 января празднуется Новый год по старому обряду.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожье скоро начнут закрываться все новогодние городки. Пять локаций работали на территории города больше месяца.