Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Пробное ВНО-2022: как могут пройти тесты запорожские выпускники

Пробное ВНО-2022: как могут пройти тесты запорожские выпускники

Пробное ВНО-2022: как могут пройти тесты запорожские выпускники

выпускники вно тест

С 5 января в Украине стартовала регистрация на прохождение тестов пробного ВНО, она продлится до 22 января.

Об этом сообщили в министерстве образования Украины.

Для всех зарегистрированных участников пробного ВНО создадут информационные страницы, на которых до 10 марта будет размещена информация о времени и месте прохождения пробного ЗНО, а затем результаты тестирования.

Пробная ВНО состоится в такие даты:

  • 19 марта – по украинскому языку, украинскому языку и литературе;
  • 26 марта – по истории Украины, математике, математике (задание уровня стандарта), биологии, географии, физике, химии, английскому, испанскому, немецкому, французскому языкам.

В день проведения пробного тестирования каждый зарегистрированный участник может сдать тест по одному учебному предмету.

ВНО для запорожских абитуриентов пройдет с карантинными ограничениями

Регистрация на пробное ЗНО не предусматривает автоматическую регистрацию на основную сессию внешнего независимого оценивания. Результаты пробного ВНО не будут засчитаны как оценки за государственную итоговую аттестацию и не будут использованы для участия в конкурсном отборе при поступлении в заведения высшего образования.

Стоимость прохождения одного пробного ВНО-2022 в Запорожской и Днепропетровской области – 285 грн.