Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Куда пойти 4 января в Запорожье: мероприятия

Куда пойти 4 января в Запорожье: мероприятия

Куда пойти 4 января в Запорожье: мероприятия

Новый год

4 января, запорожцев ждут активности и праздничная программа на нескольких локациях. Мероприятия будут интересны как детям, там и их родителям. 

Рассказываем, куда можно пойти в Запорожье 4 января. 

В программе кинотеатре им. Довженко показ мультфильма “Пой-2”: на 14:50.

Библиотека на проспекте Маяковского,7 откроет для посетителей праздничную мастерскую “Сладкое Рождество”: на 12:00.

Библиотека на улице Сытова,6 устроит сказочно-рождественский бал на 14:00. 

Известно, Запорожский Святой Николай будет принимать всех детей и взрослых в своей резиденции на Хортице до конца новогодних праздников.

График работы:

  • 8 и 9 января — с 12:00 до 18:00
  • 15 и 16 января — с 12:00 до 18:00

Напомним, 7 января, на Козацком круге организуют празднование «Козацкого Рождества». Там же проведут праздничный концерт академического козацкого ансамбля песни и танца «Запорожцы».