Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Куда пойти 2 января в Запорожье: мероприятия

Куда пойти 2 января в Запорожье: мероприятия

Куда пойти 2 января в Запорожье: мероприятия

Каскад фонтанов “Радуга”

Сегодня, 2 января, запорожцев ждут активности и праздничная программа на нескольких новогодних локациях, как в городе, так и на острове Хортица.

Рассказываем, куда можно пойти в Запорожье 2 января. 

В программе Заводского дворца культуры сегодня в 11:00 представление “Миссия: новогоднее желание”. 

На Казацком кругу, на Хортице посетителей в 12:00 дня ждет Новогодний городок, который после 16:00 зажжет яркие огни. 

А в 17:00 на Каскаде фонтанов “Радуга” можно будет посмотреть праздничную интермедию “Show BYM” и мастер-класс “Новогодний снегопад”.

Праздничная программа мероприятий в Запорожье

Известно, Запорожский Святой Николай будет принимать всех детей и взрослых в своей резиденции на Хортице до конца новогодних праздников.

График работы:

  • 1 и 2 января — с 12:00 до 18:00
  • 8 и 9 января — с 12:00 до 18:00
  • 15 и 16 января — с 12:00 до 18:00

Напомним, 7 января, на Козацком круге организуют празднование «Козацкого Рождества». Там же проведут праздничный концерт академического козацкого ансамбля песни и танца «Запорожцы».