Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Проезд в общественном транспорте Запорожья будет не только по сидячим местам: подробности

Проезд в общественном транспорте Запорожья будет не только по сидячим местам: подробности

Проезд в общественном транспорте Запорожья будет не только по сидячим местам: подробности

Общественный транспорт

В связи с изменениями карантинных ограничений в “красной” зоне, в Запорожье и области разрешат ездить в общественном транспорте стоя. 

Об этом сообщил и.о. городского головы Анатолий Куртев, ссылаясь на Постановление Кабмина и решение заседания комиссии ТЭБ и ЧС.

По его информации, Запорожье остаётся в “красной” зоне, но карантинные ограничения ослабляются.

С 6 декабря водители смогут возить пассажиров не только по сидячим местам. Разрешается ездить в общественном транспорте, если он заполнен только на 50%, не учитывая мест для сиденья, которые уже заняты.

Также Куртев отметил, что заведения образования не смогут работать, если на самоизоляции находится больше 50% учеников и преподавателей.

Ранее Inform.zp.ua писал, какие нововведения будут в карантинных ограничениях для Запорожской области.