Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Пожаловаться на график работы общественного транспорта в Запорожье можно по телефону

Пожаловаться на график работы общественного транспорта в Запорожье можно по телефону

Пожаловаться на график работы общественного транспорта в Запорожье можно по телефону

Проверки

Многие запорожцы жалуются, что общественный транспорт вечером ходит не по расписанию. В это время соответствие графику работы транспорта в Запорожье решили проверять.

Об этом сообщают в пресс-службе Запорожского городского совета.

График работы транспорта начали проверять с 1 декабря. За вчерашний день, как и за предыдущий, проверяющие также заметили, что автобусы и маршрутки не приходят вовремя. Поэтому в горсовете ждут объяснений от предприятий-перевозчиков.

Куда жаловаться

Если транспорт не приходит вовремя, или его вовсе сложно дождаться, об этом нужно сообщать  на городскую «горячую линию» по номеру телефона 787-15-80. В жалобе нужно будет указать дату, время, остановку общественного транспорта, номер маршрута и государственный регистрационный номер автобуса.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожье на несколько дней изменится движение автобусного маршрута №7. Он не будет курсировать на несколько улиц.