Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Мемориальную доску установят в Запорожье в честь погибшего бойца

Мемориальную доску установят в Запорожье в честь погибшего бойца

Мемориальную доску установят в Запорожье в честь погибшего бойца

В Днепровском районе планируют установить памятную доску в честь погибшего запорожского бойца Олега Васильевича Тишкина. Он служил в 28-й отдельной механизированной бригаде.

Проект решения опубликовали на сайте городского совета. Его должны рассмотреть на ближайшей сессии. 

Мемориальную доску установят на фасаде дома №70 на улице Товарищеской, где раньше жил Олег Тишкин.  Боец проходил службу непосредственно в зоне проведения антитеррористической операции, участвовал в боях под Марьинкой Донецкой области, проявил личное мужество и героизм при выполнении боевых задач.

Напомним, запорожец погиб 2 марта 2016 года в районе села Расцвет, Станично-Луганского района Луганской области во время проведения антитеррористической операции.

Ранее, в Запорожье на Майдане Героев попрощались со старшим солдатом 55-й отдельной артиллеристской бригады «Запорожская Сечь» Андреем Выскребцем, который 27 августа погиб на Донбассе от выстрела вражеского снайпера.