Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Новые автобусы получили школы в Запорожской области (ФОТО)

Новые автобусы получили школы в Запорожской области (ФОТО)

Новые автобусы получили школы в Запорожской области (ФОТО)

Школьные автобусы

Новые автобусы производства ЗАЗ, получили 5 школ в Запорожской области. За этот год, 20 учебных заведений области стали обладателями нового школьного транспорта.

Об этом сообщает Запорожская облгосадминистрация.

Сегодня получили школьные автобусы Малобелозерский сельский совет Васильевского района, Матвеевский сельский совет Запорожского района, Терпинновский сельсовет Мелитопольского района, Чкаловский сельсовет Мелитопольского района, Акимовский поселковый совет Мелитопольского района Запорожской области.

В заведениях общего среднего и дошкольного образования сельских и поселковых советов, которые сегодня получают автобусы, все работники полностью вакцинированы. Поэтому заведения работают в обычном очном режиме.

Как ранее писал Inform.zp.ua, в Запорожье отремонтируют шесть объектов по президентской программе “Большое строительство”. Среди них школы, больницы и детские сади.