Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Поезд на Западную Украину через Запорожье начнет ходить с 13 декабря: стоимость билетов

Поезд на Западную Украину через Запорожье начнет ходить с 13 декабря: стоимость билетов

Поезд на Западную Украину через Запорожье начнет ходить с 13 декабря: стоимость билетов

С 13 декабря “Укрзалізниця” запустит в направлении Западной Украины поезд “Мариуполь-Ворохта, Рахов”. Маршрут поезда будет проходить через Запорожье. 

5 улучшенных вагонов будут курсировать на новом, самом длинном в стране маршруте, в составе поезда №5/6 Мариуполь — Ворохта, Рахов. 

Стоимость билетов на поезд:

  • люкс 2394 грн
  • купейный 972 грн
  • плацкарт 366 грн

Цены на билеты будут меняться в зависимости от станции посадки. Мы указали стоимость актуальную на 13.12.2021 для отправления с “Запорожье-1”. Время в дороге: 20 часов 57 минут. 

Поезд “Мариуполь-Ворохта, Рахов” будет следовать через Волноваху, Запорожье, Днепр, Каменское, Смелую, Белую Церковь, Бердичев, Здолбунов, Львов, Ивано-Франковск, Яремче, Татаров (Буковель), Ворохту, Рахов и другие города.