Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В электричках по Запорожской области ограничат поездки для пассажиров на время карантина

В электричках по Запорожской области ограничат поездки для пассажиров на время карантина

В электричках по Запорожской области ограничат поездки для пассажиров на время карантина

Электричка

Во время поездок на железнодорожном транспорте по области у пассажиров будут требовать сертификаты о вакцинации или негативные результаты ПЦР-теста.
 
Это решение приняли на внеочередном заседании региональной комиссии ТЭБ и ЧС в Запорожской области, передаёт пресс-служба Приднепровской железной дороги.
 
С 28 октября в электрички и поезда, которые ходят по Запорожской области, не будут пускать пассажиров без одного из этих документов:
  • негативный ПЦР- или экспресс-тест на коронавирус, сделанный не более, чем за 72 часа до поездки
  • сертификат о полной вакцинации
  • сертификат о вакцинации одной дозой двухдозной вакцины
  • международный, внутренний или иностранный сертификат о вакцинации от коронавируса
Как писал ранее Inform.zp.ua, с 28 октября в Запорожской области обновятся правила перевозки пассажиров в “красной зоне” карантина. Это относится к междугородным и пригородным направлениям.