Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Потепление в Запорожье будет недолгим: когда снизится температура

Потепление в Запорожье будет недолгим: когда снизится температура

После ближайших выходных в Запорожье температура снизится и будут сильные ветра. Со следующей недели ожидаются заморозки ночью.

Об этом стало известно из Запорожского гидрометцентра. 

По данным из сайта гидрометцентра, завтра, 22 октября погода будет довольно тёплой и ветренной. Днём будет до +20 градусов, но ожидаются порывы до 7-12 м/с. Такие же погодные условие будут и в субботу, 23 октября. Но в этот день синоптики прогнозируют небольшие дожди.

Начиная с воскресенья, 24 октября, температура начнёт снижаться. В этот день будет +14 градусов и такие же порывы ветра. В понедельник они продолжатся, но температура воздуха днём опустится до +9. 

А уже во вторник, 26 октября, ночью ожидаются заморозки до -2 градусов ниже нуля.

Как писал ранее Inform.zp.ua, с 25 октября в Запорожье к отоплению начнут подключать объекты социальной инфраструктуры. В жилых домах отопление появится с 3 ноября.