Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Прививки от COVID-19 начали делать на рынке в Запорожье

Прививки от COVID-19 начали делать на рынке в Запорожье

Прививки от COVID-19 начали делать на рынке в Запорожье

Вакцинация

В Запорожье начали массово вакцинировать предпринимателей. Все желающие торговцы городских рынков могут записаться сделать прививку на Крытом рынке.

Об этом сообщает Запорожский горсовет.

Для проведения вакцинации, администрация рынка выделила отдельную комнату. Прививки делает  мобильная бригада двумя вакцинами: «Пфайзер» и «Короновак». Каждый может выбрать вакцину по желанию. 

Чтобы сделать прививку нужно предварительно записаться у руководства Крытого рынка.

Как ранее писал Inform.zp.ua, после перехода Запорожской области в “красную” зону, регион начал лидировать в темпах вакцинации. В частности, по количеству сделанных первых доз вакцины за сутки.