Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Прогноз погоды на осень 2021: когда похолодает и пойдёт снег

Прогноз погоды на осень 2021: когда похолодает и пойдёт снег

Прогноз погоды на осень 2021: когда похолодает и пойдёт снег

Фото: Богдан Самойлов

С 20 чисел сентября погода ухудшилась и будет такой же оставаться в октябре. А в конце ноября и вовсе пойдёт снег.

Об этом рассказал народный синоптик Леонид Горбань в комментарии ТСН.

По его словам, до конца сентября будет пасмурно и холодно. Такая же погода будет и в октябре, но уже с заморозками. В последний месяц осени ожидаются дожди и снег.

В октябре: 1-4 — холодно, пасмурно, 5-6 и 8-10 — дожди, 11-19 — пасмурно, холодно, 14 – заморозок, 20, 22-23 и 26 октября — дожди, 27 и до конца месяца будет сухо, но холодно.

В ноябре: 1-4 — пасмурно, дожди, 4-15 — холодно, ночные заморозки, 8-10 — дожди и мокрый снег, 14 — снег, 16 и до конца месяца — мороз, 20, 24, 25 — снег.