Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Запорожский национальный университет не закрыли на карантин, несмотря на недостаточное количество вакцинированных

Запорожский национальный университет не закрыли на карантин, несмотря на недостаточное количество вакцинированных

Запорожский национальный университет не закрыли на карантин, несмотря на недостаточное количество вакцинированных

Запорожский национальный университет

В Запорожском национальном университете нету 80% вакцинированного персонала. Но учебное заведение всё равно не закрывают.

По данным, которые предоставляет обладминистрация, в ЗНУ вакцинированно всего 53% персонала. Но, по словам ректора университета Николая Фролова, в университете привились 76% сотрудников. Об этом он заявил на встрече со студентами, которая состоялась 24 сентября.

Также ректор отметил, что преподаватели вакцинированы на 95%, а ректорат – на 100%. 

Мы должны продолжать учёбу офлайн. Мы всё для этого сделаем. Качество образования таким образом гораздо выше, – отметил Фролов.

Также, по информации из сайта ЗНУ, на базе университета открыли пункт вакцинации. В нём могут привиться все желающие.

Как писал ранее Inform.zp.ua, Национальный университет “Запорожская политехника” закрыли на карантин. Там вакцинировано 39% сотрудников. 

Ранее мы писали, какие ещё университеты Запорожья должны уйти на карантин.