Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Парковка автомобилей возле остановок мешает работе общественного транспорта в Запорожье

Парковка автомобилей возле остановок мешает работе общественного транспорта в Запорожье

Парковка автомобилей возле остановок мешает работе общественного транспорта в Запорожье

Парковки в Запорожье

В Запорожье водители часто нарушают, паркуя свой автомобиль возле остановок. Это мешает свободному проезду общественного транспорта.
 
 
 
Машина, которую оставили на остановке, мешает не только нормальной работе общественного транспорта. Она может ещё составлять опасность для пассажиров, которые вынуждены выходить на дорогу, – комментируют в Службе.
 
Штраф за нарушения правил парковки составляет 680 грн.
 
 
Как писал ранее Inform.zp.ua, на тротуаре возле остановки по улице Гагарина в Запорожье автомобилисты паркуются по обе стороны. Поэтому заезд на пешеходную зону ограничат.