Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Covid-19 в Запорожье: за сутки более 400 новых случаев

Covid-19 в Запорожье: за сутки более 400 новых случаев

Covid-19 в Запорожье: за сутки более 400 новых случаев

Covid-19 в Запорожье

За прошлые сутки в Запорожской области зарегистрировали 434 новых случая заболевания COVID-19. Среди них: детей -76, медработников – 6, педагогов – 27. Всего за сутки выздоровело 85 человек, от осложнений умерло 7.

Об этом сообщает  Запорожский областной центр контроля и профилактики болезней.

В Запорожской области продолжают лечиться от вируса -3430, из которых 328 находятся в стационарах, 3102 – на дому в режиме самоизоляции под наблюдением врачей.

Статистика по области:

Если у вас температура тела повысится выше 38 градусов и появятся сухой кашель, затрудненное дыхание или одышка – немедленно вызывайте обратитесь к врачу.

Как ранее писал Inform.zp.ua, новый центр вакцинации заработал в Запорожье. Это уже третий торговый центр, в котором открыли место для вакцинации горожан. На этот раз – в торговом центре “Пальмира Плаза” в Александровском районе.