Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Еда » Где в Одессе суши с бесплатной доставкой – обзор заведений

Где в Одессе суши с бесплатной доставкой – обзор заведений

Где в Одессе суши с бесплатной доставкой – обзор заведений

суши еда

Доставка суши и роллы в Одессе пользуется большой популярностью. Особенно среди отдыхающих со всей Украины, которые любят проводить в Южной Пальмире летний отдых. Эта услуга позволяет экономить время, нервы и личные средства, особенно, если еду курьеры по адресу привозят совершенно бесплатно.

Обзор от запорожских журналистов inform.zp.ua, вернувшихся с отпуска в Одессе, должен помочь определиться с тем, в какое заведение лучше всего обращаться, чтобы сделать заказ и потом ни о чем не жалеть.

 

 «Суши Мастер»

Это очень популярное место в Одессе. Речь идет об онлайн-ресторане, который занимается поставкой японской и паназиатской кухни. По желанию потенциальный клиент может забрать свой заказ и самостоятельно, но за курьерские услуги в «Суши Мастер» платить не нужно, так что и доставка окажется очень выгодной альтернативой.

Преимущества заведения:

·       доступные расценки;

·       сезонное меню;

·       высокое качество;

·       повышенная надежность.

Постоянно на своем официальном сайте это заведение публикует новости о всех акциях, викторинах и скидках. Это очень удобно, ведь так можно вкусно поесть и при этом неплохо на этом сэкономить.

«Каппи»

Одним из самых бюджетных ресторанов с бесплатной доставкой по городу считается место, которое носит название «Каппи». В нем потенциальный клиент сможет найти исключительно традиционные паназиатские и японские блюда. Стоит сразу отметить, что порции довольно маленькие. Их хватит, чтобы познакомиться с каким-то блюдом, но если заказчик хочет полноценно пообедать, то придется брать что-то еще или заказывать сразу две порции роллов. Обычно на доставку по городу у курьеров уходит до двух часов из-за минимального количества сотрудников и повышенной загруженности. Лучше делать заказ заранее, чтобы он точно был по адресу к нужному времени.

«Космос»

Это одесское заведение среднего класса, которое предлагает познакомиться с китайской, японской, итальянской и французской кухней. Благодаря такому большому выбору подобрать оптимальный вариант точно будет не сложно. Каждый день в период с 12 до 17 часов потенциальные клиенты могут обратиться в «Космос», чтобы заказать роллы или пиццу и в подарок к одному из этих блюд получить рамен или бургер. Также клиенты очень часто отмечают, что в этом месте подают невероятного вкуса моти по довольно доступным расценкам. Эти японские сладости обязательно должен попробовать каждый.

«Taki Da»

Этот ресторан считается одним из самых дорогих в городе, но стоит отметить, что доставка там совершенно бесплатная, так что уже на этом можно будет сэкономить. По большей части в этом случае потенциальный клиент платит не столько за бренд, сколько за уникальную рецептуру, по которой готовят японские и паназиатские блюда в этом заведении. Многие в отзывах пишут, что вкус действительно получается неповторимым и хотя бы ради этого нужно сделать заказ суши или вока в данном заведении. Расценки выше среднего, но зато всю еду поставляют в исключительно экологически чистой упаковке. Это место стремится к защите экологии и применяет только перерабатываемый картон, бумагу.