Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » Трассу международного значения начинают ремонтировать в Запорожской области

Трассу международного значения начинают ремонтировать в Запорожской области

Трассу международного значения начинают ремонтировать в Запорожской области

Автодорога М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск

Автодорога М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск начали ремонтировать пару дней назад. В Запорожской области её делают на двух участках.

Об этом сообщают в Запорожской областной государственной администрации.

Трасса М-14 находилась в плохом состоянии и нуждалась в ремонте. Сейчас дорожники занялись этими работами. 

Дорогу делают на двух участках: км 580+000 – км 592 и км 592+000 – км 604+086.

На днях верхний шар покрытия уже убрали и начали выравнивать покрытие. На этом участке дороги планируют снять старый асфальт, усилить основу, постелить новое покрытие и провести другие необходимые работы.

Как писал ранее Inform.zp.ua, дорожники ремонтируют дорогу на проспекте в районе площади Фестивальной. Это делали ночью, чтобы не мешать движению транспорта.