Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Тигрята родились в мелитопольском зоопарке “Страус-Юг” (ВИДЕО)

Тигрята родились в мелитопольском зоопарке “Страус-Юг” (ВИДЕО)

Тигрята родились в мелитопольском зоопарке “Страус-Юг” (ВИДЕО)

Тигрята в зоопарке “Страус-Юг”

В мелитопольском зоопарке “Страус-Юг” пополнение. В семействе хищников появились на свет три милых тигренка: два мальчика и девочка. 

Малыши пока находятся на искусственном вскармливании из-за того, что тигрица не проявила материнские инстинкты и не начала их самостоятельно кормить.

В очередной раз, наша тигрица показала своё полное безразличие к своим новорожденным малышам! Очень жаль! Родились два мальчика и девочка, сейчас они полностью находятся на искусственном питании. Посетители могут увидеть малышей в определенные часы, об этом будем сообщать заранее, – сообщили сотрудники зоопарка. 

Ранее, зоопарке Бердянска появилась на свет африканская хищница. Малышка с первых дней очень контактная.

Также, в Бердянском зоопарке в мае родились обезьянки редкого вида – Тамарини Жоффруа. Они настолько крохотные, что помещаются на человеческий палец.

Кроме того, в “Сафари” можно понаблюдать за самыми большими грызунами в мире – капибарами. Эти травоядные могут вырастать около 50 см в высоту и весить при этом от 35 до 65 кг.