Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Как будет выглядеть построенный вантовый мост в Запорожье (ВИДЕО)

Как будет выглядеть построенный вантовый мост в Запорожье (ВИДЕО)

Как будет выглядеть построенный вантовый мост в Запорожье (ВИДЕО)

Визуализация вантового моста в Запорожье

Вантовый мост в Запорожье обещают открыть для проезда транспорта уже в этом году. Сейчас строители находятся на этапе монтажа пролетных строений моста. А пока запорожцы наблюдают за ежедневной масштабной стройкой, предлагаем посмотреть визуализацию уже достроенного вантового моста.

Концепцию моста представила компания Framestock Footage. Команда при разработке визуализации не опирались на проект строительства. Что из этого получилось, смотрите на видео.

В этом году мостостроители намерены завершить монтаж секций и на низовой стороне вантового моста через Днепр.

На прошлой неделе на вантовом мосту рабочие начали замену опалубки годичной давности. После этого, начнется бетонирование оставшегося пилона.

Ранее, плавкран “Захарий” после ремонта на Херсонском судоремонтном заводе вернулся в Запорожье. Спустя несколько дней он уже снова приступил к работе.

По словам заместителя начальника Службы автодорог в Запорожской области Александра Горбаня, планируется, что на монтаж оставшихся секций уйдет 40-45 дней.