Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Головна » Без категорії » Во время матча “Украина-Англия” в Запорожье продлят работу общественного транспорта

Завтра на запорожском стадионе “Славутич-Арена” откроют фан-зону для болельщиков на время проведения матча Евро-2020 “Украина-Англия”. Фан-зона будет открыта с 20:00 3 июля и до 23:45 (00:40) 4 июля.

В мэрии Запорожья сообщают, что общественный транспорт продлит свою работу до завершения работы фан-зоны.

После мероприятия транспорт, который проходит по пр. Соборной и ул. Победы, будет сконцентрирован на остановке «ул. Запорожская »; в направлении Хортицкого района – на остановке «пр. Металлургов ».

Напомним, 29 июня Украина впервые в своей истории пробилась в четвертьфинал Евро-2020, обойдя сборную Швеции со счетом 2-1. Победный гол в серии пенальти на предпоследней минуте дополнительного времени овертайма ударом головой забил Артем Довбик. Это был третий матч футболиста за национальную сборную.