Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Где смотреть футбольный матч Украина – Северная Македония

Где смотреть футбольный матч Украина – Северная Македония

Где смотреть футбольный матч Украина – Северная Македония

Сборная Украины по футболу

17 июня Украина сыграет с Северной Македонией в футбольном матче. Это будет вторая игра для украинцев в турнире.

Где смотреть матч?

Он пройдёт на Национальном стадионе в Бухаресте в 16:00 по киевскому времени. В прямом эфире поединок будут транслировать телеканалы ТРК “Украина”, “Футбол 1” и “Футбол 2”.

Прогнозы букмекеров

По мнению экспертов, должна выиграть украинская сборная. Ставки таковы: 

Победа команды Украины – коэффициент 1.68

Ничья – 3.75

Победа команды Северной Македонии – 6.20

Ранее сборная Украины начала игру в Чемпионате Европы по футболу, проиграв команде Нидерландов (2:3). А первая игра Северной Македонии тоже потерпела поражение. Они проиграли команде Австрии со счётом (1:3).

Также Inform.zp.ua собрал список запорожских баров и ресторанов, где можно просмотреть футбол за большим экраном с компанией друзей.