Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Погода на Азовском море в Кирилловке, Бердянске и Приморске: ФОТО

Погода на Азовском море в Кирилловке, Бердянске и Приморске: ФОТО

Погода на Азовском море в Кирилловке, Бердянске и Приморске: ФОТО

Ілюстративне фото

15 июня погода на запорожских курортах отличается друг от друга. В обед в Бердянске и Приморске ещё солнечно и тепло, а в Кирилловке шторм и дождик.

Кирилловка

Вид с веб-камер на пляж в центре курортного посёлка показывает, что на море подымаются небольшие волны и начинается мелкий дождь. Отдыхающих на пляже уже практически нет.

На Федотовой косе людей на пляже также уже не наблюдается. Море начинает штормить и срывается небольшой дождик.

Напомним, в Кирилловке установили две новые веб-камеры. Благодаря им можно увидеть, есть ли на въезде в посёлок пробки. Также можно посмотреть разные районы курорта и его самые посещаемые локации онлайн в любое время суток.

Первая поворотная веб-камера с ультразвуком, поэтому позволяет увидеть и “услышать” практически весь курорт.

Вторая камера транслирует вид на самое начало Кирилловки и дорогу на въезде к курорту.

Бердянск

Здесь отдыхающих намного больше, чем сейчас в курортной Кирилловке. Пока там намечается гроза, тут ещё ярко светит солнце.

В районе Лисок отдыхающих хоть и не так много, но погода по-прежнему хорошая. На море почти не видно волн.

В мае 2021 года украинцы чаще всего в разделе “Посуточная аренда” искали жилье для отдыха у моря. Запрос “Аренда жилья в Бердянске” искали 21 тысячу раз.

Приморск

Вид на море и ветроэлектростанцию в Приморске тоже оставляет надежды, что сегодняшний отдых для курортников будет хорошим. Хоть на небе и собираются тучи, море остаётся спокойным.

Недавно фото Обиточной Косы опубликовали на страничке в Facebook Бердянской районной государственной администрации. Она располагается в 10-12 км от Приморска и входит в сотню чудес природы Украины. Но сейчас её состояние оставляет желать лучшего.

Ранее Inform.zp.ua уже составлял подборку, как можно доехать к Кирилловке, Бердянску и Приморску различными видами транспорта. 

Также мы писали о том, куда можно поехать отдохнуть на Азовское море. Кроме этого, предлагаем вам подборку о необычных курортах в Запорожской области.